Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 17.11.2020 г.

Если вы хотите, чтобы машина долго катала вас по улицам города и радовала внешним видом, то о ней стоит позаботиться. Многие подразумевают, что забота ограничивается лишь мытьем. Но это не так. Мы имеем в виду полноценную защиту машины от воздействия природных явлений. Дождь, снег, град могут навредить автомобилю, поэтому если вы не накопили на гараж, установите автонавес. 

Автонавес — это специальная конструкция, которая полностью укрывает автомобиль от природных явлений, “птичьих” сюрпризов и опавшей листвы. Согласитесь, что ежедневно соскребать с капота или лобового стекла такие элементы не очень приятное занятие. Особенно, когда опаздываешь на работу.  

Но проблема ведь не только во внешнем виде. Рано или поздно такие элементы и наши усилия по их очистки приведут к порче лакокрасочного покрытия. Это станет решающим шагом к появлению коррозии. Стоимость автонавеса значительно ниже, чем покраска старого авто или покупка новой машины. 

Изготавливают такие навесы из вертикальных опорных конструкций и крыши, под которой и оставляют машины. Крыша может быть изготовлена из разного, главное, чтобы оно справлялось с поставленной задачей. Лучше установить такую конструкцию в непосредственной близости к дому.  

Где заказать автонавес? Вопрос со смыслом. Ведь заказ должен быть выполнен так, чтобы ваш автомобиль не пострадал сильнее. Совет хотите? Обратите внимание на варианты компании “Стройбаза.СОМ”. 

Строительная база реализует материалы и инструменты, а также занимается производством садового инвентаря, например, беседки, дровниц, мангал и, конечно же, автонавесы. В распоряжении умелых мастеров есть все необходимое, что может потребоваться для работы в этом направлении.  

Хотите посмотреть готовые варианты? Заглядывайте в каталоге в раздел “Автонавесы”.