Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 31.05.2021 г.

Конечно же, пословица звучит не так, но суть в целом верна. Для того чтобы зимой в вашем доме было тепло и уютно, нужно заранее подготовить дрова. Особенно это касается владельцев, к домам которых не подведен газ.

Обычно делается крупная заготовка бревен, чтобы зимой этим вопросом не заниматься. Но тут возникает другая проблема-где их хранить? Разбросанные полена по участку и сложенные небрежно вдоль одной стены дома не только не украшают участок, но и станут бесполезным сырьем уже осенью. Ведь под дождем и при пониженной температуре высока вероятность, что полено отсыреет. Что же делать в этом случае? Все очень просто. Вам нужно заказать дровницу, созданную умелыми руками нашими опытных мастеров.

Когда талант очевиден

Увидеть творение наших мастеров можно на сайте в разделе “Дровницы” или у нас на строительной базе. Опытные мастера нашей компании создают уникальные дровницы из металла. В производстве мы используем только качественные металлопродукты, которые проходят предварительную обработку.

Вы можете представить нам любой эскиз, и мы сделаем конструкцию для хранения дров по вашему наброску. Такая возможность сделает вам участок уникальным и позволит вписать дровницу в уже готовый ландшафтный дизайн.

Если вы ищете типовой вариант, то смело заглядывайте в каталог. Там есть много возможных вариантов. Один из них обязательно придется вам по душе. Стоимость подобных изделий зависит от дизайна и размера.

Доверься опытным специалистам

Нужна дровница? Тогда приезжай к нам. У нас большой выбор строительных материалов, а также элементов для частной территории. Мы предлагаем качественную продукцию по выгодным расценкам.