Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 20.06.2019 г.

Если вы являетесь владельцем частного дома или дачного коттеджа с участком земли, на котором выращиваете овощи, то вам стоит обязательно купить готовую теплицу, представленную интернет-магазином «Стройбаза.СОМ». В нашем каталоге представлены различные варианты готовых теплиц, среди которых вы обязательно подберете для себя оптимальную модель.

Для чего нужна теплица? Овощи и ягоды, к сожалению, не могут полноценно расти при резких перепадах температурных показателей, погодных аномалий и внешних факторов. Устанавливая готовую теплицу на участке, вы не только позволите растениям в вашем огороде созревать в нормальных условиях, но также убережете их от вредных осадков, сильных порывов ветра и даже грызунов.

Готовая теплица представляет с собой конструкцию арочной или прямоугольной формы, которую обшивают специальным изоляционным материалом. Благодаря тому, что  осуществляется полная изоляция от внешнего мира, там даже в холодное время года можно заниматься выращиванием садово-овощных культур. Такое возможно за счет обеспечения дополнительного обогрева, а также системы полива и удобрений. 

Некоторые дачники строят такие сооружения самостоятельно, но в этом случае при конструировании можно допустить ошибки, которые повлекут за собой гибель растений. Под словом «ошибки» мы подразумеваем щели, трещины и нестыковки. Именно поэтому лучше приобретать готовые теплицы.

Если вы решились на покупку готовой теплицы, то наилучшая цена представлена именно в нашем магазине. Стоимость готовой теплицы зависит от ее параметров и технических характеристик. Представленные варианты есть в наличии, но также мы можем сделать теплицу по индивидуальному заказу. Доставка теплицы осуществляется в сжатые сроки.

Наш контактный номер +7(925)647-89-25.