Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 12.10.2020 г.

Компания “Стройбаза.Сом” предлагает качественные строительные материалы и инструменты от производителей, зарекомендовавших себя с наилучшей стороны. Мы стараемся постоянно увеличивать предлагаемый ассортимент, чтобы клиент нашел в нашем магазине все, что ему может потребоваться для строительных и ремонтных работ. Не так давно мы начали расширять каталог. У нас появились разделы с товарами для ухода и обустройства земельного участка. Спешим вас порадовать хорошей новостью. Теперь у нас можно купить и насосное оборудование. Соответствующий раздел уже есть на сайте компании. 

Владельцы частных домов могут рассчитывать только на себя, особенно это актуально в период, когда нужно действовать быстро и качественно. Например, при потопе. Мы не говорим о масштабном затоплении, когда реки выходят из берегов. Речь идет о сезонном затоплении территории или объекта. Осенью и весной это случается очень часто. Грунтовые воды сильно подпитываются осадками и их уровень поднимается. В этом случае необходимо нужно действовать быстро, а еще лучше предотвратить такие процессы. В этом случае вам может помочь насосное оборудование.  

Однако насосное оборудование может потребоваться не только при затоплении. Сегодня насосное оборудование представлено в довольно разнообразном ассортименте. В магазинах можно приобрести дренажные, фекальные, поверхностные, циркуляционные и скважные насосы. У каждого направления свое назначение. Модели отличаются мощностью, степенью пропускной способности, а также своим назначением. Для того чтобы выбрать правильную модель, лучше проконсультироваться со специалистом. 

Большой выбор разнообразного оборудования теперь представлен и в нашем каталоге. Помимо вышеперечисленных агрегатов, у нас также можно приобрести насосные станции. Стоимость у каждого изделия зависит от технических составляющих. Мы не завышаем расценок, чтобы каждый желающий смог приобрести для себя подходящий агрегат. Оформить покупку можно онлайн или приехав на нашу базу.