Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 03.12.2020 г.

Как часто летом мы работаем на даче под палящим солнцем? Практически весь дачный сезон. Сначала мы сажаем, потом ухаживаем, а уже в конце пожинаем плоды работы. Нам такая работа не в тягость, а в удовольствие. Ведь мы стараемся для себя. Главное, чтобы были созданы условия для такого труда и отдыха после него. Говоря про отдых, мы имеем в виду приятный летний душ после тяжелого рабочего дня. К сожалению, не все дачные коттеджи оснащены системой водоснабжения. В таком случае спасает летняя душевая кабинка. Что это такое и где купить по выгодной цене, расскажем в нашей статье. 

Мы привыкли проводить все лето на даче, если не удается выбраться на берег моря. Нужно сделать это времяпровождение максимально комфортным. Согласитесь, что летом хочется принимать душ намного чаще, чем в зимнее время. Ведь помимо усердной работы на участке, нас преследуют зной и жара. Однако, что делать если в доме такой возможности нет. Обливаться ведром с водой не хочется, это как говорится прошлый век. В таком случае может спасти летний душ. Такие конструкции представлены и в нашем каталоге. Стоит отметить, что эта продукция собственного производства, поэтому мы уверены в качестве товара.  

Почему мы так уверены, что наши летние души вам подходят: 

  • Для начала стоит сказать, что практически все наши модели имеют скатную крышу. Это значит, что вы без труда можете разместить бак с водой на крыше. Так вода будет быстрее нагреваться под действием прямых солнечных лучей; 
  • В производстве мы используем надежное сырье, которое устойчиво к влаге, перепадам температуры и плесени. Согласитесь, что это знак качества; 
  • Даже если у вас небольшой участок, то модели с небольшим размерами будут как раз кстати. Такие есть у нас. Модели представлены в разных размерах, чтобы каждый желающий мог подобрать подходящий вариант. 

Оформить заказ можно на сайте или у нас в офисе.