Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 22.01.2020 г.

Что купить зимой со скидкой? Конечно же, летнюю беседку. Именно зимой можно купить такую конструкцию по выгодной цене. Руководство интернет-магазин компании «Стройбаза.СОМ» решило порадовать клиентов. Только до конца месяца купить летнюю беседку  из дерева со скидкой в 10% можно в нашем магазине. Сейчас все расскажем все подробно.  

Наверняка вы любите проводить время на улице в теплые летние вечера? Попить вкусного чая, поговорить с домашними о прошедшем дне или просто помечтать в тишине. Делать это в двойне приятнее в ухоженном и удобном месте. Например, в летней беседке. Согласитесь, что летняя беседка, установленная в вашем саду, станет идеальным местом для вашего времяпровождения. Она укроет вас от знойного солнца и защитит от прохлады. Уже представили такую беседку у вас в саду? Правда, отличная мысль. Тем более, что совершать покупки со скидкой всегда приятнее.

Летняя беседка из дерева с параметрами 3х3 станет идеальным решением для небольшой семьи. Несмотря на свои параметры, она довольно вместительная, и позволит вам наслаждаться природой в летние и весенние вечера. Беседка выполнена с элементами декора. В качестве кровли выбран материал компании SHINGLASS. Цвет кровли можно выбрать из представленного ассортимента. Это коричневый, красный и зеленый цвет.

Успейте заказать беседку по выгодной цене. Наш телефон +7(925)647-89-25.