Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 16.09.2020 г.

Каждый человек хочет прийти в магазин и купить все, что ему нужно именно здесь. Речь идет не только о продуктовых или вещевых маркетах, но и о строительных базах. Очень важно, чтобы было из чего выбрать и стоимость позволяла совершить покупки. Именно поэтому мы работаем постоянно над тем, чтобы ассортимент каталога обновлялся новой продукцией, которая будет интересна нашему потребителю.  

Рады сообщить вам, что на недавних обновлениях мы останавливаться не желаем и уже приготовили для вас приятный сюрприз. Каталог “Строительных материалов” снова радует вас обновлениям. Мы добавили две новые категории — это Сварочное и Строительное оборудование. Почему именно эти категории появились у нас в каталоге? Ответ на самом деле очень прост. Если у нас можно купить материалы для строительных и ремонтных работ, то почему мы не можем предложить клиентам инструменты и технику для работы с данным сырьем. Все очень взаимосвязано.  

А теперь более детально про категории: 

Сварочное оборудование. Здесь вы найдете не только сварочные инверторы и аппараты трансформеры, но и маски. Без данного аксессуара осуществлять процесс сварки не рекомендовано. Мы предлагаем продукцию проверенных и надежных производителей. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию качества; 

Строительное оборудование. В этом разделе на данном этапе представлены вибраторы, мотобуры и аксессуары для строительного оборудования. Но мы не останавливаемся на достигнутом и постепенно постараемся добавлять агрегаты, благодаря которым вам легче будет осуществлять строительный процесс.  

Оформить заказ на любой из представленных агрегатов можно на сайте или на нашей базе. Для нас важно, чтобы клиенты остались довольны сотрудничеством, поэтому мы всегда стремимся создать благоприятные для этого условия.