Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 10.06.2020 г.

Рады сообщить вам, что наша строительная база вернулась в прежний режим работы. Теперь, как и прежде, мы открыты для вас с 9:00 утра до 19:00 вечера, ежедневно. 

Пандемия внесла существенные изменения в наш распорядок работы. Мы были вынуждены работать с клиентами онлайн, что не всегда было удобно. Однако мы всегда старались найти оптимально возможное решение, чтобы им было проще выбрать товар и оформить покупку. Наш онлайн магазин работал в режиме нон-стоп. Вежливые менеджеры старались отвечать на вопросы, ориентировать клиентов по количеству товара на складе и оформлению заказов. Но теперь, мы надеемся, все осталось позади. Мы возвращаемся к прежней жизни и теперь готовы снова вас принять на территории нашей базы. 

Компания “Стройбаза.СОМ” предлагает строительные и отделочные материалы от производителя по доступным ценам. Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками, поэтому уверенны, что вы останетесь довольны товаром. У нас довольно большая база, поэтому складская программа, разработанная нашими сотрудниками, позволяет не ждать длительной выгрузки товаров. 

Кроме того, что мы реализуем продукцию других производителей, мы предлагаем и собственный товар. Колодцы для домиков, летний душ, бытовки, беседки, домики, а также мангалы, навесы и другие изделия из металла ждут своих владельцев. Вы можете выбрать товар из готовых изделий или заказать изготовление по индивидуальным параметрам. Мы рады вашим фантазиям и готовы воплотить их в реальность. 

Понравился товар? Хотите купить что-то? Тогда приходите на нашу базу. Впрочем, вы также можете оформить заказ и на сайте компании. Менеджеры помогут, подскажут и решат ваши проблемы.  

Ждём вас на нашей базе.