Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 21.04.2021 г.

Дачный сезон официально стартовал. На выходных москвичи загружают свои автомобили провиантом, саженцами, садовым инвентарём и отправляются на свои дачи. Им предстоит долгий путь от высаженных саженцев до вкусного урожая. Иногда урожай может и не быть. Виной тому перепады температурных данных, а также всякого рода живность, которая любит полакомиться сочными овощами и ягодами. В конце сезона такой обкусанные и испорченный урожай не принесет ничего кроме разочарования. Но все решаемо. Как? Теплицей, которую можно заказать в нашей компании.

Ваш урожай под защитой

Компания “Стройбаза.СОМ” предлагает продукцию собственного производства. Прочная конструкция, надежные материалы и качественно выполненная работа позволят вам наслаждать сбором ваших овощей.

Мы производим теплицы из проверенного и надежного сырья. Закупка материала осуществляется у производителей, с которым мы сотрудничаем не первый год. Благодаря этому итоговый продукт соответствует стандартам.

На нашей базе уже есть готовые варианты. Они в основном изготовлены по стандартным параметрам. Но если вам нужно что-то индивидуально, то мы всегда готовы пойти к вам навстречу. На производство нужной вам теплицы мы затрачиваем минимальное количество времени. Это становится возможным благодаря высокому профессионализму наших сотрудников. Чаи не распиваем, а усердно работаем.

Вы переживаете о цене? Не стоит. Это товар нашего производства, поэтому никакой наценки. Да и зачем она нужна. Мы хотим быть ближе к нашим клиентам, поэтому все максимально приемлемо.

Решайся прямо сейчас

И уже этой осенью будешь радоваться вкусным и сочным плодам. Все соседи будут вам завидовать, а вы наслаждаться плодами своей работы. Стоимость теплицы зависит от ее параметров. Свяжитесь с администратором магазина. Он проведет предварительный расчет стоимости.

Куй железо пока горячо.