Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 07.10.2019 г.

«Стройбаза.СОМ» - это компания, которая предлагает большое количество различных товаров для ремонтных, строительных и отделочных работ. Кроме того, в каталоге большое разнообразие товаров, благодаря которым можно обустроить вашу жизнь, а именно заборы, калитки, домики для колодца и многое другое. Мы открыли наш сайт недавно, а это значит, что мы еще не успели добавить весь ассортимент. Недавно были закончены работы по обновлению каталога. Раздел «Печи для бани, отопления, сопутствующие товары» обновился новой продукцией.

В этом разделе мы собрали для вас всю продукцию, которая может потребоваться для организации подобного времяпровождения. Если у вас на участке стоит баня, то вам стоит незамедлительно заглянуть в этот раздел. Здесь вы можете выбрать для себя чугунные шары, двери для бани и сауны, самовары, изоляционные отделочные товары, а также сопутствующие товары.

Кроме того, в этом разделе также есть все необходимое для организации отопления в доме. Мы собрали для вас различные печи, а именно дровяные, твердотопливные, электрические котлы, а также дымоходы,  вентиляционные решетки и многое другое.

Зачем искать в разных магазинах, если все можно заказать у нас не выходя из дома. Впрочем, вы можете приехать на базу и увидеть все предложенные товары самостоятельно. Мы предлагаем только качественный товар, который соответствует отечественным стандартам. Стоимость товара вас приятно удивит. Благодаря высокому товарообороту мы устанавливаем доступные цены на весь ассортимент.

Все что может потребоваться для организации отопления или банного отдыха можно купить у нас в разделе «Печи для бани, отопления и сопутствующие товары».

Наш телефон +7(925)647-89-25.