Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 15.08.2019 г.

Интернет-магазин компании «Стройбаза.СОМ» - предлагает не только товар собственного производства, но и строительные материалы, которые несомненно могут потребоваться каждому человеку в ходе ремонтных или строительных работ. На нашем сайте вы легко сможете найти все, что вам может потребоваться. При этом мы стараемся постоянно обновлять каталоги, чтобы выбор клиента не был ограничен. Рады сообщить, что раздел каталога «Лакокрасочные материалы» обновился большим количеством новинок.

Лакокрасочные материалы – это растворы, которые наносятся на специально подготовленную поверхность с помощью валика или кисточки. Их составы отличаются друг от друга, что оказывает влияние на их стоимость и технические характеристики. Эти материалы на строительном рынке представлены в широком ассортименте, однако мы постарались собрать для вас в этом разделе, только тот продукт, которые соответствует мировым стандартам и прошел наш контроль на качество.

Теперь подобрать подходящий лакокрасочный материал можно и у нас в магазин. Ассортимент приведет вас в полный восторг. Стоимость лакокрасочного материала зависит от технических составляющих продукта. Оформить покупку можно онлайн или приехав в наш магазин.

Получить детальную информацию о наличии той или иной продукции можно по телефону +7(925)647-89-25.