Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 07.04.2021 г.

С наступлением весны строительные бригады появляются то тут, то там, как подснежники.  Дачи, дома, мосты, другие объекты начинаются ремонтировать или строится в этот период. И для вас, как для хозяина строительной площадки, важно обеспечить бригаду всем необходимым. Только так можно гарантировать грамотный подход к строительству, а не выслушивать, что им холодно, голодно или еще как-то. Для этого вам может потребоваться бытовка или как их еще называют хозблок. Это оптимальное решение, которое не стоит дорого, но закроет все их возражения.

Не дом, но в нем уютно

Компания “Стройбаза.СОМ” предлагает вашему вниманию бытовки собственного производства. Естественно, это не дом, но для ваших строителей - это идеальный вариант, который укроет их от дождя, ветра и поможет отдохнуть во время отдыха. Там же можно хранить и все инструменты. 

Бытовки изготовлены из качественных строительных материалов. Откуда мы это знаем? Так сами же и строим. А мы закупаемся только у проверенных поставщиков. Все древесина обрабатывается перед использованием, чтобы исключить появление грибков и плесени. А строительством занимаются наши лучшие специалисты. Это можно легко проверить. Достаточно лишь посмотреть на изделие и предметы, изготовленные их руками. Профессионализм на самом высоком уровне.

Вы сможете полноценно пользоваться бытовкой даже после завершения ремонта. Например, для хранения дров или инструментов для сада и огорода. Это долгосрочное вложение ваших денежных средств.

А сейчас о самом главном. Цены у нас оптимальные. Все, потому что это продукция собственного производства. Мы не перекупщики. Посмотреть готовые варианты можно здесь на сайте или же у нас на базе.

Не нашли свое, изготовим

Даже если вы не смогли подобрать для себя подходящий вариант, не переживайте. Свяжитесь с менеджером компании. Обговорите детали, и наши плотники начнут работать. Все по индивидуальному заказу. За цену не беспокойтесь, договоримся.

Бытовки и хозблоки для вашего участка - здесь и сейчас.