Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 28.11.2019 г.

Интернет-магазин компании «Стройбаза.СОМ» предлагает качественный товар от известных производителей. В представленном ассортименте есть все необходимое для строительства различных объектов и обустройства территории. Мы только недавно открыли свой сайт, поэтому работы по его наполнению продолжаются. Рады сообщить, что с сегодняшнего дня стал доступен еще один подраздел в категории «Лакокрасочная продукция». Мы говорим о подразделе, в котором мы разместили все средства для защиты минеральных оснований.

Наше время ознаменуется строительным бумом. Строятся не только частные объекты, но и здания общественного назначения. Школы, детские сады, жилые дома и много другое возводится в разных уголках нашей страны. Для нас важно, чтобы эти объекты были построены качественно и надежно. Это во многом зависит от примененных расходных материалов.

Средства для защиты минеральных оснований – это растворы, которыми покрывают бетонные основания, кирпичи, натуральные камни и так далее. Дело в том, что это сырье часто используется в строительстве различных объектов, поэтому строителям необходимо дополнительно их обработать. Цель мастера защитить эти строительные материалы от воздействия ультрафиолета, влаги, атмосферных осадков и так далее. От подобного воздействия сырье может быстро прийти в непригодность, от чего пострадает целостность конструкции.

С помощью таких растворов можно создать дополнительный барьер от подобного воздействия. Этот слой будет принимать на себя все «удары», не пропуская вглубь в структуру материала. Однако не стоит думать, что подобный слой полностью перекроет подачу воздуха и создаст паровой эффект. Такие составы в большинстве своем хорошо пропускают пар и воздух.

Мы предлагаем средства для защиты минеральных оснований от проверенных производителей. Стоимость их вас приятно удивит. Раздел будет дополняться новыми вариантами, поэтому вы обязательно сможете подобрать для себя оптимальный состав.

Наш телефон +7(925)647-89-25.