Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 02.09.2020 г.

“СТРОЙБАЗА.СОМ” — это компания, которая предлагает своим клиентам все самое необходимое для строительных и ремонтных работ. При этом вы также можете приобрести все необходимое для обустройства и декора земельного участка. Мы рады, что наши клиенты всегда находят то, что им нужно по очень выгодным расценкам. При этом советуют нашу организацию друзьям и знакомым. Для нас очень важно, что вы замечаете результаты нашей работы. Но мы не останавливаемся на достигнутом, ведь наши конкуренты не дремлют и всегда стремимся развиваться в этой области. Рады сообщить, что у нас появилось два новых раздела на сайте компании. Именно о них мы сегодня вам расскажем. 

Эта интернет-площадка — это практически наша база, но в более удобной форме. Здесь все разложено по категориям и клиентам легко находить необходимый товар. Теперь в каталоге на две категории больше. Речь идет о разделе “Садовая техника” и “Климатическое оборудование”. Что включает в себя два новых раздела, рассмотрим более детально: 

Садовая техника. Каждый владелец частного дома просто обязан иметь целый ряд агрегатов для поддержания участка в прилежном виде. Летом вам может потребоваться газонокосилка или триммер, а вот осенью, например, воздуходувка или пылесос. На самом деле вариантов много. Многое из возможных агрегатов вы можете купить в нашем магазине. Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками. Стоимость оборудования вас приятно удивит. Мы не делаем многократной наценки; 

Климатическое оборудование. Несмотря на то, что летний сезон подошел к концу, на улице в Центральном регионе сохраняется теплая погода. Однако очень скоро столбики термометров поползут вниз, а отопления пока не будет запущено. Что же делать в таких ситуациях? Отличным решением станет покупка обогревателей или тепловых пушек. Все это теперь можно приобрести у нас. 

Вот такие изменения коснулись наш интернет-магазин в первые дни осени. Приходите на нашу интернет-площадку, выбирайте технику и строительные материалы, оформляйте заказ и пользуйтесь качественным сырьем и оборудованием.