Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 08.04.2020 г.

Вирус Covid-19 существенно изменил уклад современного человека. Он выбил полностью из калии своим тотальным влиянием всю нашу жизнь. Мы перестали ходить в кафе, кинотеатры и, конечно же, по магазинам. Но мы не дадим ему полностью разрушить нашу жизнь, поэтому вместе с вами ищем альтернативы наши привычным действиям. 

Согласно указу президента Российской Федерации последующие 30 дней будут проходить под девизом самоизоляции. Это значит, что мы должны, как можно реже выходить из дома, чтобы исключить возможность быстрого распространения вируса на территории нашего государства. Именно поэтому губернатором Московской области было подписано постановление, в котором говориться, что вся розничная торговля, а также развлекательная деятельность должна быть прекращена. Мы чтим законы, поэтому перешли на онлайн-работу.  

На территорию нашей базы мы клиентов не пропускаем. Но вы всегда можете выбрать нужный товар в каталоге нашего сайта и связаться с менеджером магазина. Он обязательно проконсультирует вас в нужном вопросе и поможет с оформлением бесконтактной доставки. Конечно же, это занимает много времени, но мы стараемся, чтобы вы получали полную и достоверную информацию по количеству товара на складе. На территории нашей базы очень много продукции. Дефицита нет, поэтому можете спокойно выбирать то, что вам необходимо.  

Мы работаем для вас, но не стоит забывать про безопасность. Берегите себя и свои близких.