Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 07.05.2020 г.

9 мая для каждого гражданина нашей страны и ближнего зарубежья — это непросто красный день в календаре. Это символ мужества, терпения, веры и надежды в светлое и доброе будущее. Как бы тяжело не было людям в то сложное время, они всегда верили и надеялись на хорошее, поэтому были вознаграждены великой Победой. 

Руководство компании “Стройбаза.СОМ” поздравляет всех вас с наступающим праздником 9 мая. Желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех ваших начинаниях, благополучия, взаимопонимания с родными и близкими и чистого неба над головой. Мы надеемся, что для вас этот праздник всегда останется важным событием в истории нашего государства. 

Мы в свою очередь хотим работать для вас и радовать постоянным скидками и акциями, а также качественным товаром. В нашем магазине вы сможете купить все необходимое для строительства и обустройства частной собственности. У нас представлен большой ассортимент, благодаря которому каждый сможет подобрать для себя оптимальный вариант. Мы предлагаем не только товар от надежных производителей, но и продукцию собственного производства. Изготавливаем мангалы, летние беседки, домики для колодцев, элементы ковки и многое другое. Обо всем подробно можно узнать в разделе “Наша продукция”. Спешите оформить заказ, и мы осуществим для вас бесконтактную доставку. Условия указаны на сайте. 

С уважением руководство интернет-магазина.