Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 18.01.2022 г.

Строительная база “Стройбаза.СОМ” предлагает лучшее оборудование и материалы для строительства. Кроме того, в вашем распоряжении большой ассортимент изделий, без которых представить себе жизнь за городом невозможно. К таким изделиям, например, можно отнести насосное оборудование.

Новое пополнение

Каталог интернет-магазина “Стройбаза.СОМ” обновилось новой продукцией. В категории насосное оборудование появились дополнительные разделы. Это:

  • Насосные станции;

  • Скважинные насосы;
  • Насосы циркуляционные.

Хотим подробно рассказать о каждой категории. 

Под первым вариантом подразумевается оборудование, благодаря которому осуществляется перекачка жидкости из одного места в другое. Здесь стоит учесть, что это не просто агрегат, а целая система. Она включает в себя насос, трубопроводы и вспомогательные устройства.

Скважинный насос - этот агрегат позволяет выкачивать воду в круглосуточном режиме из глубоководной скважины. Впрочем, его можно использовать и для других источников чистой воды.

А вот последний вариант немного отличается от предыдущих. Он является основной составляющей системы отопления и горячего водоснабжения. Без такой техники на даче или в частном доме не обойтись.

Успейте купить

Скоро начнется оттепель, а в этом году она обещает быть весьма серьезной. Именно поэтому успейте купить насосное оборудование по доступной цене от производителя в нашей компании.