Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 15.12.2020 г.

Совсем скоро этот год подойдет к концу. Он был тяжелым для всех. Обычные люди и предприниматели ощутили на себе весь спектр чувств - от недопонимания до негодования. Но такова наша жизнь и с этим ничего не поделать. Нужно подстраиваться под сложившиеся обстоятельства и жить дальше. Наша компания тоже не стоит на месте, мы продолжаем работать и делаем все, чтобы строительная база соответствовала вашим требованиям.  

Наши клиенты часто спрашивали нас о наличие станкового оборудования. Мы пришли к мнению, что пора обновить каталог. Теперь заказать подобное оборудование можно и в нашем магазине. В данном разделе мы представили несколько вариантов станков для разных направлений, а именно: 

  • Металлообработка; 
  • Шлифовка; 
  • Сверление; 
  • Заточка. 

Также там представлен ассортимент из аксессуаров для данных агрегатов.  

Мы сотрудничаем с проверенными производителями. Делается это для того, чтобы предлагать вам надежное оборудование, соответствующее стандартам качества. Мы внимательно следим за тенденциями на мировом рынке, поэтому знаем какие агрегаты пользуются спросом, а какие модели устарели и уже непопулярные среди покупателей.  

Если вас заинтересовала эта продукция, то добро пожаловать в каталог нашего интернет-магазина. Впрочем, вы можете приехать на нашу базу и выбрать оборудование самостоятельно. Наши менеджеры подскажут, покажут и оформят понравившуюся вам модель.  

Нужны станки? Вы теперь знаете где их найти!