Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 16.04.2021 г.

Натуральное сырье всегда ценилось выше, чем искусственное. Во-первых, конструкция выглядит богаче, а во-вторых, экологически чистая, поэтому не вызывает аллергической реакции. Не зря же наши предки использовали этот материал для возведения своих домов.

Но все, кто применял дерево в качестве строительного материала, отмечали такой отрицательный момент, как воздействие на него окружающей среды. Влага, перепады температуры и живые микроорганизмы могут стать катализатором к разрушению. Натуральное сырье разлагается, что становится причиной его замены или использование других материалов. Ну как тут не расстроиться?

Отказаться или продолжить использовать? Выбирайте смело второй вариант. С пропиткой для дерева такой вид материала пройдет все испытания на твердую “5”.

Папа Карло знал толк в дереве

Иначе, как Буратино и в воде плавал, и на земле лежал. Явно секрет такого долголетия не в волшебстве, а именно в пропитке. Ну, а если серьезно, то современные технологии продвинулись так далеко, что теперь смело можно использовать деревянные материалы, как для внутренней отделки, так и для наружной.

Что же это за раствор такой? На самом деле все очень просто. Пропитка для дерева состоит из органических компонентов, которые обволакивают древесину, создавая при этом барьер между внешним фактором и структурой дерева. С такой обработкой древесине не страшны ни дожди, ни снега, ни даже бактерии.

Покупать пропитку стоит в проверенном месте, чтобы не выбрать “кота в мешке”. Строительная база “Стройбаза.СОМ” предлагает вам проверенный вариант. Ту пропитку, которую используем мы в производстве продукции. Все представленные варианты прошли контроль на качество, имеют сертификаты и по цене “не кусаются”. Все, как вы любите.

Скупой платит дважды 

Это не про вас. Благодаря длительным партнерским отношениям с производителями таких растворов, мы можем устанавливать приятные расценки на ассортимент. Новых сотрудничеств практически нет, мы приобретаем товар только у проверенных производителей. При этом мы не забываем про проверку и всегда тестируем один из вариантов на собственной продукции, отмечая достоинства и недостатки.  

Одним словом, хочешь использовать дерево в строительстве - приходи в наш магазин. Подберем пропитку для древесины так, что не пострадает ваш кошелек и конструкция в целом.