Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 14.07.2020 г.

Машина, впрочем, как и любой другой вид техники нуждается в уходе. Если бережно относится к такой технике или оборудованию, то она прослужит вам длительный срок. Говоря об уходе, мы имеем в виду не только технический осмотр, если речь идет об автомобиле, но и о хранении. Автомобиль должен содержаться в укрытом месте, чтобы исключить возникновение ржавчины. Нужен ли для этого гараж? Не обязательно. Сейчас расскажем, чем можно заменить гараж. 

Если вы владелец частного дома и задаетесь вопросом о необходимости гаража, то спешим вас успокоить. Это конструкция нужна не всегда. Иногда достаточно установить автонавес для своего автомобиля, чтобы уберечь его от природных явлений, а также насекомых и птиц.  

Автонавес — это специальная конструкция, которую чаще всего устанавливают владельцы частных домов и дачных коттеджей. Состоит она из металлического основания и поликарбонатного покрытия. Такие конструкции возводят у одной из несущих стен дома. Таким образом, автомобиль защищен не только сверху, но и с одной стороны. Впрочем, могут устанавливать и отдельностоящие конструкции.   

Многие не понимают значимости такой конструкции. Считая, что от снега или дождя такая конструкция не спасет. Однако такое мнение верно, только наполовину. Да, при сильно ливне или снегопаде, машину автонавес не спасет. Но однозначно убережет от тесного контакта с водой. Если снег будет на колесах это не так страшно, как то, если она вся будет, как “снеговик”. Впрочем, такие конструкции используют не только для защиты от дождя и снега. Не секрет, что прямые лучи солнца также отрицательным образом сказываются на автомобиле. Из-за них выцветает краска на кузове.  

Подводя итоги вышесказанного, можно с уверенностью сказать, что автонавес может стать отличной альтернативой гаражу. Кстати, по стоимости такие конструкции выходят дешевле, чем возведение полноценного гаража.  

Хотите купить автонавес? Нужна конструкция определенных размеров? Тогда обращайтесь в нашу компанию за подобной продукцией. Мы изготавливаем автонавесы по вашим размерам из качественных материалов. Стоимость зависит от параметров модели. Обращайтесь и мы поможем.