Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 23.03.2022 г.

Компания “Стройбаза” предлагает лакокрасочную продукцию в Кашире по очень выгодным расценкам. На территории базы представлена продукция ведущих производителей. Стоимость варьируется в зависимости от компонентов. Но сегодня мы хотим поговорить с вами не о том, какие краски нужно покупать, а о том, как с ними работать.

Изучаем и практикуем

К сожалению, даже если вы приобретете качественную дорогую краску, это не означает, что результат вас порадует. Дело в том, что результат во много зависит от предварительной обработки поверхности. Хотим с вами поговорить сегодня об этом.

Для того чтобы краска легла ровно и не потрескалась спустя время, необходимо:

  • Убрать. Для начала нужно снять предыдущее покрытие со стен. Неважно, краска это или обои, их нужно удалить;
  • Помыть. Очистить поверхность от копоти, жира и грязи. Даже если вам кажется, что стены чистые, лучше пройтись мокрой тканью, чтобы снять мелкие частицы пыли;
  • Подготовить. Затем нужно подготовить поверхность к нанесению краски. Для этого нужно обработать стены грунтовым раствором. Он позволяет краске лучше держаться и играет роль защиты;
  • Нанести. И только после этого нужно наносить краску. Но помните, что раствор должен быть качественным и надежным.

Купить краску в Кашире

Выбрать и купить лакокрасочную продукцию в Кашире можно на территории нашей строительной базы. Стоимость вас приятно удивит. Оформить заказ можно онлайн или на месте.