Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 31.05.2019 г.

Век выгребных ям уже давно прошел. Благодаря новейшим технологиям были изобретены современные конструкции, которые во много упрощают жизнь человека. К таким сооружениям можно отнести и септик Топас. В этой статье мы расскажем принцип работы этого септика и расскажем, где можно приобрести это оборудование по довольно привлекательной цене. 

Для начала стоит сказать, что основной задачей септика является поэтапно очищение сточных вод. Очищение происходит практически до 90%. Согласитесь, что это действительно показательный результат. 

Вот основные принципы его работы: 

  • В первую очередь стоки попадают в камеру фильтрации. Здесь происходит разделение сточной воды на фракции разных размеров; 
  • Далее уже очищенная вода попадёт в аэротенк, где она проходит еще более глубокую очистку. Очищение происходит с помощью аэробные бактерий. Идеальная среда для развития этих бактерий получается путем насыщения воды кислородом. Добавлять химикаты для очистки воды не требуется, так как эти бактерии полностью справляются с поставленной задачей; 
  • Сразу после биологической очистки вода уходит в отсек с илом, откуда под действием насоса или методом самоизлива выходит наружу. 

Таким образом, в септик Топас попадает сточная жидкость с отходами, а на выходе получается чистая вода.  

Это приспособление уже успело завоевать доверие пользователей по всей России и пользуется спросом у клиентов на строительных базах. Если вы также хотите приобрести септик Топас, то сделать это по выгодной цене можно в нашем интернет-магазине. Стоимость септика Топас вас приятно удивит. 

Для оформления заказа обращаться по телефону +7(925)647-89-25.