Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 09.08.2022 г.

В последнее время стало особенно популярным осуществлять облицовку здания. Материалы, которые используются для облицовки фасада, придают ему не только эстетичный внешний вид, но и способствуют дополнительной теплоизоляции. На современном рынке представлен большой выбор материалов для выполнения подобной работы, но в этой статье мы хотим поговорить о фасадных панелях. А если быть точнее, то о преимуществах данного сырья.

Верное решение

Этот материал стал пользоваться спросом относительно недавно. И многие покупатели относились к нему скептически, поскольку все привыкли к привычному облицовочному кирпичу. Но со временем панели стали завоевывать доверие потребителей. И на это повлияли следующие причины:

  • Перед монтажом панелей не нужно производить подготовку стен;
  • Стены дома надежно защищены от различных природных явлений;
  • Такой материал отлично переносит изменения температуры, а также обладает повышенной устойчивостью к коррозии;
  • Широкий выбор цветовой палитры и фактуры позволяет создать уникальный внешний вид вашего дома.

Кроме того, вы можете выбрать в каком положении устанавливать панели — в горизонтальном или вертикальном. Это позволит произвести отделку фасада не только основных стен, но и подшивку свесов карниза и других элементов объекта.

Заинтересовались?

Наша компания предлагает качественные фасадные панели от надежных поставщиков. Стоимость товаров зависит от нужного количества. Оформить заказ можно онлайн или по телефону.