Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 05.07.2021 г.

Разгар летнего сезона. Дачники собираются на участках не только чтобы поработать, но и отдохнуть. Поездки на природу тоже не обходятся без традиционного шашлыка и овощей на углях. Для этих целей и нужен мангал. Разнообразие ассортимента этого изделия в магазинах поражает. Об этом мы расскажем в сегодняшней статье.

Широкий выбор и как не ошибиться с покупкой

Существует множество разновидностей мангалов. Каждый имеет свое предназначение. Например, для дачного участка подойдут стационарные. Это крупные кованые мангалы. Они дополнены различными декоративными элементами, что делает место для жарки целым украшением для сада. К элементам декора можно отнести:

  • Козырьки, которые спасут ваше блюдо от дождя;
  • Дымоотводные трубы, с ними вам не страшен дым от углей;
  • Различные полочки и вместительные решетки делают использование максимально комфортным.

Мобильные мангалы полезны в поездках. Часто компании выезжают загород, на речку или в поход. В этом случае лучше подходят сборные или цельные маленькие мангалы. Данный тип будет удобен для маленькой компании.

Выбирать мангал нужно опираясь на свои потребности. Нужен ли вам кованый мангал, который станет частью оформления участка? Или вам больше подходит мобильное место для жарки?

Где приобрести?

Покупайте у нас - «Стройбаза.СОМ». Здесь вы найдете самые разные виды мангалов. Для участка и поездок. Наши сотрудники помогут вам сделать грамотный выбор. Качественные товары по выгодным ценам. Широкий ассортимент и доступность продукции.