Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 31.03.2022 г.

Весна неуверенно, но все же “стучится” в окно Центрального региона. Снег постепенно тает, а это значит, что скоро все дачники ринутся покорять свои земльные угодья. Естественно период ранней весны считается оптимальным для выбора и установки теплицы. Хотим дать несколько важных рекомендаций тем, кто еще не успел установить такую конструкцию у себя на участке.

3 важных аргумента

Говорить, что все теплицы одинаковы хороши нельзя. У каждой модели есть плюсы и минусы. Мы не можем отвечать за весь представленный ассортимент на рынке, мы будем говорить только о своей продукции. Но несколько важных рекомендаций дать можем.

  • Сечение профиля каркаса. В настоящее время на рынке есть модели с квадратным и прямоугольным сечением профиля каркаса. Отдавайте предпочтение прямоугольным моделям. Они лучше выдерживают нагрузки и прослужат более длительный срок;
  • Толщина металла. Больше не значит лучше. Толщина металла должна варьироваться в пределах 1,2-1,5 мм. Это оптимальный показатель;
  • Поликарбонат. Здесь тоже не все просто как может показаться на первый взгляд. Многие считают, что толстый поликарбонат лучше, но он будет лучше только в том случае, если плотность высокая. Отдавайте предпочтение моделям с показателями толщины 3,5-3,8 мм и плотностью 0,45-0,5 кг/кв.м.

Мы стараемся рассказывать клиентам о том, что используем в производстве теплиц, поэтому они могут быть спокойны, что выбрали действительно качественный продукт.

Право выбора

Каждый покупатель сам выбирает где приобрести теплицу. Ведь такая конструкция приобретается не на один год. Взвесьте все за и против выбранного варианта. Лучше приобретайте теплицу у производителя, тогда вы сможете проверить все эти показатели.