Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 09.06.2021 г.

Строительные процессы после длительной зимней спячки наконец-то возобновились. Стройки ведутся повсеместно. Строятся мосты, складские помещения и, конечно же, дома. Сейчас стало популярным осуществлять облицовку здания. Материалы, используемые для облицовки фасада здания, придают ему эстетичный внешний вид, а также способствуют дополнительной теплоизоляции. Материалов для такого рода работ много, но нашу статью мы посвятим фасадным панелям. А если быть точнее, то преимуществам данного сырья перед другими подобными материалами.

Закрывает все ваши боли

Этот материал стал популярным относительно недавно. Сначала пользователи отнеслись к нему скептически. Ведь все привыкли к привычному облицовочному кирпичу. Но панели постепенно завоевали уважение потребителей. И вот основные для этого причины:

  • Стены дома надежно защищены от любых природных явлений;
  • Панели легко переносят температурные изменения и не подвержены коррозии;
  • Подготовку стен перед монтажом панелей проводить не нужно;
  • Вы можете выбрать сами, как будете устанавливать панели - в горизонтальном или вертикальном положении. Таким образом, вы выполните отделку фасада не только основных стен, но также подшивку свесов карниза и исполнения других архитектурных элементов этого объекта;
  • Широкий выбор фактуры и цвета позволяет создать уникальный внешний вид вашего дома.

Присмотрелись, покупайте

Если вы смогли по достоинству оценить все вышеизложенные характеристики, то, несомненно, решите использовать этот материал для облицовки фасада здания. В этом случае подскажем вам адрес, где фасадные панели продаются недорого. Это строительная база “Стройбаза. СОМ”. Приходите, выбирайте, покупайте.