Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 17.09.2019 г.

Каждый владелец частного дома стремится создать уютную и комфортную обстановку не только в доме, но и в саду. Согласитесь, что ухоженный газон, чистая придомовая территория и посаженные на клумбе цветы делают участок красивым. Сегодня стало модно украшать территорию частного дома беседкой из металла с элементами ковки. Такой элемент сделает территорию уютной и комфортабельной. Проводить время в такой беседке долгими летними вечерами приятнее, нежели на улице. К тому же такой элемент сделает участок более привлекательным. В этой статье мы расскажем, какие садовые беседки из металла представлены на современном рынке и в чем их отличия.

На сегодняшний день садовые беседки из металла с элементами ковки условно можно подразделить на три группы. Рассмотрим каждый вариант детально:

  • Бельведер. Это беседка округлой формы, которую чаще всего устанавливают на возвышенности и подводят к ней ступеньки.  Такая беседка может быть открытого или закрытого типа. Вне зависимости от степени открытости, такая беседка станет настоящей «изюминкой» вашего сада в любое время года;
  • Альтанка. Это модель, так же как и предыдущий вариант, чаще имеет круглую форму. Однако в отличие от предыдущего варианта, такую беседку устанавливают на равнине, вокруг зеленого насаждения. В качестве дополнительного элемента декора выступает ковка.
  • Пергола. Это каркасная беседка, которое в летнее время должна быть полностью оплетена растительностью. Выглядит это очень красиво. Такой вариант чаще представлен  с крышей, но есть беседки, которые полностью открыты.

Вне зависимости от того какой вариант беседки вы выберете, важно чтобы она украшала ваш сад и выделялась на общем фоне. Заказать беседки с элементами ковки можно в нашем магазине.

«Стройбаза.СОМ» — это компания, которая производит и реализует не только собственную продукцию, но и строительное сырье от известных производителей. В разделе каталога интернет-магазина вы можете подобрать для себя подходящий вариант беседки, который будет соответствовать вашим требованиям. Стоимость беседки зависит от технических характеристик выбранной модели.

Наш контактный номер телефона +7(925)647-89-25.