Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 10.02.2022 г.

Самая большая проблема всех владельцев частных объектов - это талые воды. Их появление никак нельзя проконтролировать, а вот результат от их воздействия может быть катастрофическим. Для того чтобы избежать затопления нижних этажей лучше использовать дренажный насос.

Купить плавильный агрегат

Компания “Стройбаза.Сом” предлагает различное насосное оборудование, в том числе и дренажные насосы от разных производителей. В этой статье мы расскажем, как выбрать этот агрегат, чтобы результат оправдал ваши ожидания.

Для правильного решения стоит обратить внимание на следующие параметры:

  • Тип погружения. На сегодняшний день можно выбрать погружной или поверхностный тип изделия. Выбор осуществляется в зависимости от ситуации. Если количество воды большое, то без погружного не обойтись;
  • Тип привода. Выделяют две основные группы - механические и ручные. Во-втором случае, все должен делать человек с помощью рук или, в редких случаях, с помощью ног. В первом варианте, все намного проще. Работа осуществляется за счет мотора;
  • Тип мотора. Если ваш выбор пал на механическую модель, то сразу стоит определиться с типом мотора. Есть электрические модели и бензиновые. 

Конечно же, еще многое зависит от стоимости агрегата, но экономия в этом случае неуместна.

Все для вас

Хотите обезопасить свое имущество от талых вод весной? Тогда приезжайте на нашу базу. У нас представлен широкий ассортимент дренажных насосов и другого подобного оборудования. Стоимость изделий зависит от параметров модели.