Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 01.07.2021 г.

В летнее время года многих начинает беспокоить вопрос об уходе за участком. Сорняки так и норовят испортить внешний вид газона. В наши дни существует множество приборов для решения этой проблемы, например, газонокосилки, роботы и триммеры. Сегодня мы расскажем про триммеры.

Виды и особенности триммеров

Триммер – это инструмент для стрижки травы. Существует несколько видов данного инструмента в зависимости от типа мотора:

  • электрический;
  • бензиновый;
  • аккумуляторный.

Рассмотрим каждый вариант детально. Электрические триммеры имеют довольно простую конструкцию. Сетевые работают от розетки, длина шнура может ограничивать площадь покоса, поэтому данный вид подойдет для небольших участков.

Аккумуляторные триммеры не обладают высокой мощностью, но имеют легкий вес и возможность покоса даже в самых труднодоступных местах. Изделие не привязано к розетке, что увеличивает площадь использования.

Бензиновые триммеры работают от топлива и имеют довольно высокую мощность в сравнении с электрическими. Такой инструмент способен справиться даже с жесткими кустарниками и высокой травой в труднодоступных местах.  Данный вид триммеров обладает более сложной конструкцией.

Каков ваш выбор?

Если вам нужен триммер, то в своем выборе можете положиться на нашу компанию.  «Стройбаза.COM» предлагает качественные товары по выгодным ценам. С нами вы сможете выбрать для себя лучший инструмент, подходящий под все ваши требования.