Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Новости

Уважаемые клиенты и поклонники уютных уголков дома и сада! Мы преисполнены радости сообщить вам об очередном расширении нашего ассортимента. Теперь вы можете украсить свой дом или сад с помощью наших новых подвесных качелей!

Команда "Стройбаза.СОМ" искренне поздравляет вас с наступающим Новым годом! Пусть этот год станет началом великих перемен, исполнением ярких мечт и успешных реализаций.

Мы рады объявить о расширении ассортимента нашего сайта и представить вам новый раздел - "Ламинат". Теперь у нас есть возможность предложить вам высококачественные и стильные варианты для вашего дома или офиса.

Сегодня мы чтим память тех, кто сражался за свободу и независимость нашей страны. Это день, когда мы говорим "Спасибо" всем, кто выстоял в трудные времена и защищал мир и свободу. Пусть память о тех, кто отдал свои жизни за нашу Родину, всегда будет жить в наших сердцах.

Компания “Стройбаза.СОМ” – это площадка, где каждый может приобрести все необходимое для строительных и ремонтных работ, а также для сада и огорода. Помимо того, что мы реализуем продукцию различных производителей, мы также предлагаем и изделия собственного изготовления.

Какими прочными не были бы стены у вашего дома, без качественной кровли им не устоять перед природными катаклизмами. Кровля считается основной, как фундамент, только сверху. Компания “Стройбаза.СОМ” предлагает вам качественные кровельные материалы по доступным ценам.

Как приятно, когда приезжаешь в одно место, а там представлен широкий ассортимент самых разнообразных строительных материалов, электрики, сантехники и так далее. Именно такой локацией можно назвать «Стройбаза.СОМ».
Конечно же, можно сказать, что таких локаций много даже по Кашире, но это не так. Есть здесь то, чего нет у других. И это наша собственная продукция.

Рады приветствовать вас в новом году на страницах нашего интернет-магазина. Сотрудники компании «Стройбаза.Сом» будут как и прежде радовать вас в этом разделе новостями об акциях, скидках, информацией о популярных товарах и так далее.

Дорогие друзья, год пролетел совсем незаметно. Сколько было сделано, и что мы еще не успели сделать. Но, не беда, компания "Стройбаза" готова помочь в ваших начинаниях. Будь то постройка дома, или обустройство садового участка. Только у нас  широкий ассортимент строительных материалов и  оборудования.

Когда нужно купить что-то для строительных работ приходиться заезжать в разные магазины города, чтобы найти необходимые предметы. Сегодня много строительных баз предлагают широкий ассортимент продукции, но мы рекомендуем обратить внимание именно на “Стройбазу.СОМ”.

“Стройбаза.СОМ” запустила на прошлой неделе акцию. Мы решили порадовать вас сейчас еще одним специальным предложением. Обо всем подробно расскажем ниже.

Строительный сезон в самом разгаре. Вы наверняка ждете от нас акций и спецпредложений. Руководство нашей компании старается радовать клиентов строительной базы такими бонусами. Этот летний сезон мы начинаем с акции. Все подробности ниже.