Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 28.07.2022 г.

Когда нужно купить что-то для строительных работ приходиться заезжать в разные магазины города, чтобы найти необходимые предметы. Сегодня много строительных баз предлагают широкий ассортимент продукции, но мы рекомендуем обратить внимание именно на “Стройбаза.СОМ”. 

Почему мы?

У взаимодействия с нашей строительной базой есть много положительных сторон. Каких? Ассортимент, стабильная ценовая политика, доставка, качество. Давайте рассмотрим каждую характеристику детально:

  • Ассортимент. Если вы хотя бы один раз приезжали на базу, то знаете, что у нас есть все необходимое— от кирпича до готового дома. Даже если вы что-то не нашли, то спросите у администратора. Он найдет точно;
  • Цена. У нас здесь полная стабильность. Курс доллара “скачет”, но мы стараемся сдерживать расценки и продаем остатки со склада по старым ценам;
  • Доставка. При желании клиента можем организовать быструю и качественную доставку. Доставим все в лучшем виде;
  • Качество. Для нас важно, чтобы клиент захотел вернуть к нам снова, а это возможно только в случае, если мы предлагаем качественный товар. Сотрудничаем только с проверенными поставщиками. 

Как видите, все очевидно и просто. Приезжайте к нам и вы сами в этом убедитесь, что строительные материалы стоит покупать только у нас.