Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 06.05.2022 г.

Компания “Стройбаза” предлагает вашему вниманию лучшие строительные материалы от производителя. Наша строительная база работает не первый год, поэтому мы точно знаем, что именно нужно нашим клиентам. Кроме того, мы ежегодно в сезон стараемся увеличить ассортимент, чтобы клиентам было из чего выбрать. Спешим порадовать вас замечательной новостью.

Обновление каталога

Стартовал строительный сезон. Это значит, что наши магазины открыты для вас. Вы можете подобрать все, что может потребоваться для строительных работ.

Спешим порадовать вас замечательной новостью. На сайте появился новый раздел. Речь идет о Фанере, OSB. Сейчас подробно расскажем, что представлено в этом разделе и для чего нужна эта продукция. 

Фанера — это древесно слоистая плита, которая изготавливается путем склеивания подготовленного шпона. Все слои склеены так, чтобы по итогу получился готовый красивый строительный материал. Его можно использовать для внешней и внутренней отделки. 

OSB — это плита, изготовленная из стружки дерева и уложенная определенным образом. Стружка между собой склеена смолой, поэтому плита имеет целостную конструкцию. ОСБ — это слоистый материал, который используется для облицовки стен, для укладки чернового пола, основы для кровли и так далее.

Одним словом, такой вид сырья обязательно вам пригодится.

Вы просили, мы сделали

У нас давно спрашивали, когда такой материал появится на сайте и вот теперь все готово. Выбирайте. Покупайте. Пользуйтесь на здоровье.