Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 28.09.2021 г.

Говорят, кто готовит сани летом, а телегу зимой, то всегда в выигрыше. Советуем вам воспользоваться случаем и начать подготовку к хорошему урожаю уже этой осенью. Что для этого нужно?

Дело за малым

Ни для кого не секрет, что для хорошего урожая необходимо подготовить почву, удобрить ее перегноем и насытить полезными компонентами. Но на этом останавливаться не стоит. Не менее важно для хорошего урожая теплица.

В последнее время осадки, выпадающие в летнее время, сказываются на качестве урожая. Овощи становятся пятнистыми и некрасивыми. Кушать такие овощи немного страшно.

Кроме того, неприятно собирать урожай, которым успели полакомиться грызуны. Это целая проблема для садоводов и любителей огородов. Грызуны, а именно зайцы и белки, не прочь полакомиться вкусными ягодами или овощами. Использовать такой урожай уже нельзя. Ведь грызуны являются переносчиками инфекций.

Для того чтобы уберечь овощи, ягоды от грызунов и вредных осадков лучше использовать теплицы. Несложная конструкция защитит ваш урожай. Изготавливается он из металлических дуг и поликарбонатного покрытия. Таким образом, солнечные лучи беспрепятственно проникают внутрь теплицы, а вот осадки и грызуны нет.

Почему сейчас подходящий момент?

Купить теплицу лучше сейчас. Почва еще не замерзла и есть возможность установить теплицу в нужном месте. Кроме того, покупка и установка теплицы в данный период позволит по весне сразу высаживать саженцы в подготовленный грунт.

Большой выбор теплиц представлен в нашем интернет-магазине. Купить можно онлайн или на базе нашей компании.