Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 09.09.2019 г.

Каждый земельный участок нуждается в ограждении. Это делает его не только безопасным, но и красивым. На современном рынке представлено большое разнообразие материалов, из которых можно сделать прочный, надежный и красивый забор. В данном разделе интернет-магазина «Стройбаза.СОМ» представлено большое разнообразие строительных материалов, которые можно использовать для изготовления забора, ворот и калитки. Стоит отметить, что в настоящее время именно на эти материалы представлена 10% скидка.

Давайте рассмотрим основные предлагаемые нашей компанией варианты, чтобы вы смогли оценить их достоинства и недостатки при выборе сырья для изготовления забора, ворот или калитки на своем участке.

  • Забор из профлиста. Материал, который пользуется особым спросом, так как его стоимость в разы меньше других возможных вариантов. Благодаря таким качествам, как легкий монтаж, долговечность и, конечно же, низкая стоимость профнастил актуален, как для больших территорий, так и для маленьких;
  • Кованый забор. Такой вариант можно использовать как в качестве одного материала, так и в сочетании с кирпичными или каменными столбами. Выглядит такой забор красиво, так как можно сделать его по индивидуальному рисунку. Однако для такого забора необходимо установить фундамент;
  • Кирпичный забор. Такой вариант стали применять для ограждения участка довольно давно и по сей день пользуются спросом у владельцев земельных участков. Кирпичный забор постоянный и прочный. Однако стоимость его возведения на большом участке довольно высокая.

Вне зависимости от того какой вариант вам приглянулся, вы всегда можете купить все необходимое в нашем магазине. Кроме того, именно сейчас у нас представлена акция на материалы для возведения забора, ворот и калитки. На весь представленный ассортимент представлена 10% скидка.

По вопросам оформления заказа или уточнения наличия материала на базе звоните по контактному номеру +7(925)647-89-25.