Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 18.06.2020 г.

Обычно процесс строительства занимает много времени и требует больших денежных затрат. Но мы расскажем вам, как правильно выбрать материалы для постройки дачного дома, затратив минимум финансов. 

Хотите облагородить свой участок, но не знаете, как правильно подобрать материалы для реализации ваших задумок? Для постройки дома в первую очередь необходимо нарисовать чертеж. По нему вы составите смету – это расчет стоимости материалов и их количества. 

Для начала необходим фундамент. Мы предлагаем обратить ваше внимание на свайный фундамент. С ним вам не придется ждать несколько лет, для того, чтобы начать строительство. Возвести внешние стены вы можете из кирпича и бетонных блоков. Для внутренней планировки используйте гипсокартон и металлические профили. Дерево – лучшая отделка для дачи.  

Внешний вид дома вы можете украсить сайдингом. Он выполняет две функции: 

  • Утилитарная или защитная. Защищает постройку от природного воздействия: от ветра, солнца, дождя. 
  • Декоративная. Украшает фасад дома. Его самое главное достоинство – это широкая цветовая гамма. Яркие цвета не выгорают на солнце. 

Если же вы хотите что-то натуральное, например, отделка камнем, обратите свое внимание на облицовочную плитку. 

Также не стоит забывать про территорию вокруг дома. В наши дни широкой популярностью пользуются кованые элементы: корзинки и цветы для декора, мостики, арки, столы, скамейки и мангалы. 

В нашем каталоге вы найдете все необходимые для строительства материалы. Только у нас качественные товары по приемлемым ценам. Задать вопрос или уточнить стоимость товаров вы сможете по телефону +7 (925) 64-78-925 или +7 (968) 357-40-53.