Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 18.11.2019 г.

Для каждого человека важно, чтобы в доме его окружали красивые и качественно выполненные вещи. Для нас важно, чтобы приходя домой после работы, мы погружались в мир уюта и качества. Особенно это касается спальной комнаты и ее главного элемента – кровать. О том, какие варианты кроватей по форме представлены на рынке, мы расскажем в этой статье. 

Именно на кровати мы отдыхаем после рабочего дня и важно, чтобы этот предмет мебели устраивал вам не только по  внешним данным, но и по функциональным особенностям . На современном рынке представлены модели разные по своей конфигурации. Если есть предложения, значит, есть спрос. Люди делают покупку спонтанно, опираясь исключительно на зрительное восприятие, но со временем понимают, что такая покупка ошибочна и нужно было лучше выбирать модель. В основном форма модели зависит от количества спальных мест. Вот основные варианты:

  • Квадрат. Это условное обозначение формы. Двухместное спальное место широкое и очень напоминает по форме квадрат. Такая кровать уместна для двух человек или же для того кто ценит простор;
  • Прямоугольник. Это стандартная форма, в которой производители чаще всего выпускают свою продукцию;
  • Круг. На рынке в большом разнообразии представлены и кровати с круглой формой. Комфортно спать на таких кроватях только одному человеку и то с условием, что диаметр будет не меньше 2м.

Вне зависимости от того какой вариант вам ближе, важно, чтобы кровать была качественной и прочной.

Продукция нашего производства, а именно двуспальные кровати, представлена в каталоге интернет-магазина «Стройбаза.СОМ». Мы работаем с качественным сырьем, поэтому уверены в предлагаемом товаре. У нас большой выбор готовой продукции, но вы можете обговорить с менеджером изготовление модели по индивидуальным параметрам.

Наш телефон +7(915)779-93-91.