Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 15.11.2021 г.

Совсем скоро наступит зимняя пора. Первый неуверенный снег уже выпал в Центральном регионе в эти выходные. Дальше будет больше. Именно поэтому владельцам частных домов и дачных коттеджный стоит подумать о навесе для автомобиля, если у вас нет гаража. Нужен ли навес или можно обойтись без него, поговорим в этой публикации.

Взвесим все « за» и «против»

Владельцы частных домов и дачных коттеджей отмечают, что с приходом зимы они проводят на улице очень много времени. Это происходит, потому что они вынуждены очищать транспортное средство от снега. Даже если в вашем автомобиле установлена система автозапуска, она не очистить транспортное средство от снега полностью, а только с лобовых стекол. Передвигаться на таком транспортном средстве не лучшая идея. 

Владельцам приходится чистить машину от снега и порой сделать это очень сложно. Особенно, когда происходят резкие перепады в температуре. Ледяная корка может повредить оцинковки машины. 

Помимо этого, владельцы таких жилищных владений отмечают, что после зимнего сезона их машина нуждается в сервисном обслуживании, так как начинаются коррозионные процессы. Это недешевое удовольствие, которое может “ударить” по семейному бюджету. Кроме того, от ежегодных подобных процедур внешний вид автомобиля будет выглядеть непрезентабельно. 

Естественно, этого не произошло бы, если машина находилась в гараже или хотя бы под навесом. И если для гаража нужно выделить место, то навес можно соорудить прямо возле дома.

Где заказать навес для машины?

Это можно сделать в нашей компании. “Стройбаза.СОМ” предлагает продукцию собственного производства. Мы создадим автонавес по индивидуальным параметрам. Приезжайте к нам и обговорите детали с нашим менеджером.

Берегите себя и свой автомобиль.