Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 27.10.2021 г.

Осень—это время вкусных горячих напитков, теплых пледов и, конечно же, сезон отопления. Частные дома и дачи часто не подключены к центральной теплоизоляционной системе, поэтому их владельцам приходится самостоятельно топить котельную. Конечно же, для этого им необходим запас бревен на зиму. Где хранить такой запас? Об этом и поговорим сегодня.

Из чего делают?

Бревна или полена нужны для растопки камина или, например, для бани. Их нужно хранить в сухом месте. Естественно, сложно назвать помещение эстетичным если в нем будут разбросаны дрова. К тому же это и неудобно. Именно поэтому стоит использовать дровницу. На рынке в основном предлагают небольшие изделия, поэтому лучше сделать их на заказ. Изготавливают дровницы из:

  • Дерева. Этот материал самый популярный. Материал подбирается с учетом размеров помещения. Например, можно изготовить дровницу вдоль одной стены и аккуратно разложить полена в ячейки;
  • Ротанг. Благодаря такому сырью, дровницы получаются стильными и эстетичными, но они предназначены для небольшого объема бревен;
  • Металл. Самым актуальным и практичным материалом можно назвать металл. Такие дровницы мощные, стойкие и надежные.

В любом случае выбор за вами, но мы рекомендуем обратить внимание именно на металлические дровницы.

Опыт — это залог качества

Если вы в поисках надежной дровницы, то вы пришли по правильному адресу. У нас представлен широкий выбор собственной продукции из металла. Дровницы отвечают современным стандартам качества и выглядят очень стильно. Подойдут к уже готовому интерьеру. Впрочем, вы всегда можете заказать производство металлической дровницы по собственному эскизу. Все сделаем в лучшем виде.