Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 18.06.2021 г.

Каждый автовладелец, вне зависимости от марки машины, бережно относится к своему “железному коню”. И это нормально. Ведь, если не беречь автомобиль, то прослужит он вам недолго. И мы говорим не только о контроле за его внутренними комплектующими. В уходе нуждается и оцинковка транспортного средства.

Снег, град и даже птицы нестрашны

Оставляя транспортное средство на улице, вы подвергаете машину риску. Природные явления отрицательным образом сказываются на лакокрасочном покрытии машины. Да и птицы не дремлют, и готовы испортить внешний вид машины, как только вас не будет рядом.

Понятно, что носить с собой специальный навес вы не можете. Но установить его у себя дома вы в состоянии. Автонавес — это выход из такой ситуации.

Автонавес—это конструкция, которую предлагает наша компания. Сотрудники “Стройбаза.СОМ” создадут автонавес под параметры вашего автомобиля. Наши специалисты приедут на объект, произведут нужные замеры и потом приступят к работе. В производстве мы используем качественные расходные материалы, которые соответствуют современным стандартам качества.

Ваша автомобиль под защитой

Стоимость готовой конструкции зависит от ее дизайна, формы и размеров. Мы можем обговорить детали при личной встрече.

Берегите свой автомобиль, и он ответит вам долгим сроком службы.