Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 24.03.2021 г.

Все готовы к началу сезону. Да, о нем стоит задуматься уже сейчас. Снег растает слишком быстро и уже все начнут отдыхать на природе. Что мы делаем весной и летом? Конечно же, готовим вкусные шашлыки. Для приготовления шашлыков вам потребуется мангал. Купить его можно в нашей компании. “Стройбаза” предлагает качественную продукцию собственного производства. У нас большой выбор различных изделий на любой вкус и финансовую возможность.

Каждом покупателю мы даем пару советов по уходу за мангалом. Это делать крайне необходимо, если вы хотите, чтобы изделие прослужило вам длительный срок. На сам деле все совету по уходу просты и не требует много времени. Но они помогут вам сохранить мангал в его первоначальном состоянии.  

  • Чистка. Мангал нужно чистить после каждого приготовления вкусного блюда. Не оставлять до следующего раза, а сразу. Остатки золы помогут ржавчине быстрее образоваться на стенках изделия;
  • Хранение. Лучше хранить мангал под навесом. Так ваш мангал всегда будет чистым и сухим вам не придется высушить его после проливного дождя или обильно снегопада.

Вот такие простые способы защиты изделия позволят вам сохранить его функциональные способности.

Напоминаем, что купить мангал можно в нашей компании.