Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 10.08.2020 г.

Наверняка каждый владелец частного дома или дачного участка мечтает обустроить прилегающую территорию. Мы говорим не о ее функциональности, а о красоте. В этом вопросе вам могут помочь ландшафтные дизайнеры. Они обустраивают участок так, чтобы все в нем гармонировало, используя при этом различные элементы, в том числе каменную крошку, которую часто называют ландшафтной. Для каких целей используют этот вид сырья и где купить его по доступной цене, расскажем в нашей сегодняшней статье.  

Ландшафтная крошка — это природный материал, который состоит из камней разного рода происхождения, формы и размеров. Кроме того, она имеет различные оттенки. Применение такого материала в ландшафтном дизайне довольно разнообразное. Вот несколько примеров, где при использовании природного сырья территория преобразится:  

  • Дорожки. На любой частной территории вне зависимости от размеров и формы имеются дорожки. Например, от дома в сад или к гаражу. Чтобы они выглядели аккуратно и красиво используют мелкую каменную крошку. Можно использовать камни разных оттенков. Это сделает тропинку яркой и заметной даже в ночное время суток;  
  • Ограждение. Довольно часто это сырье используют в качестве ограждения для искусственного пруда или цветочной клумбы. Такое решение сразу привлекает внимание к данной части территории, делая на ней нужный акцент. Камни могут быть подобраны разных размеров и формы;  
  • Орнаменты. Очень часто специалисты в этой области используют этот материал для создания различных рисунков. В этом процессе они используют именно каменную крошку. Рисунки и узоры делают участок уникальным.  

И это только малая часть, где профессионалы используют этот вид сырья. Вы заинтересовались возможностью использовать ландшафтную крошку? Не знаете где купить? Приходите на нашу базу, и мы подберем для вас все, что вам необходимо.  

Купить ландшафтную крошку по выгодной цене можно в интернет-магазине «Стройбаза.СОМ». Оформить покупку можно онлайн или на нашей базе.