Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 22.08.2019 г.

Древесина является не только красивым материалом, но и, конечно же, натуральным. В современном мире, где присутствует большое количество искусственного сырья, натуральные материалы пользуются огромным спросом. Этот вид материала используется в разных отраслях, в том числе в строительстве. Опытные строители в обязательном порядке обрабатывают пропиткой для дерева подобный материал. Это не пустая трата денег клиента, а необходимый этап при использовании подобного материала. Давайте подробно рассмотрим для чего же применяют пропитку для дерева.

Древесина пользуется спросом у строителей, так как этот материал обладает такими достоинствами как экологичность, прочность, шумоизоляция и теплоемкость. Кроме того, красивый и эстетичный внешний вид этого материала ставит ее на одну ступеньку выше, чем остальное строительное сырье. Однако все эти достоинства перекрываются лишь одним недостатком. Древесина подвержена воздействию окружающей среды. Ученые долго думали над этой проблемой, и была придумана пропитка для дерева.

Благодаря пропитке древесину можно уберечь от следующих напастей:

  • Гниль, грибки и плесень;
  • Ультрафиолет и перепады температур;
  • Атмосферных осадков;
  • Насекомых;
  • Грязи.

Согласитесь, что благодаря такой пропитке равным этому материалу не будет. Однако пропитка для дерева должна быть качественной и надежной. Лучше покупать ее у проверенных производителей. Большой выбор подобной продукции представлено в каталоге компании «Стройбаза.СОМ».

У нас имеется большой ассортимент строительных материалов, в том числе пропиток для дерева. Мы работаем с проверенными отечественными и зарубежными производителями. Так как у нас есть свое производство, мы проверяем предлагаемую продукцию лично и уверяем, что вы останетесь довольным.

Контактный номер телефона для уточнения информации о наличии пропитки для дерева +7(925)647-89-25.