Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 18.07.2019 г.

Наверное, вы хотя бы один раз в жизни видели огромные кольца из бетона. Это не маленькие по габаритам конструкции используются в различных сферах. Однако не многие могут сказать, в каких именно сферах их применяют. Для того чтобы внести небольшую ясность, мы решили рассказать вам об этих бетонных кольцах, их преимуществах и сферах применения.

Бетонное кольцо – это конструкция, которая состоит из арматуры и сплава бетона. При изготовлении бетонных колец используют различные сплавы. Такие изделия отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, поэтому их можно использовать в разных регионах. Это универсальная износостойкая продукция.

Для начала стоит сказать, что используют бетонные кольца при строительстве и благоустройстве частных домов и многоэтажных зданий. В основном при прокладке систем канализации, водопровода, а также смотровых и газопроводных колодцев. Кроме того, часто бетонные кольца используют и при закладке колодца для добычи воды в частный дом или для дачи.

Если вам потребовались бетонные кольца, то вы всегда можете заказать их в большом количестве в нашей компании. «Стройбаза.СОМ» -это большой выбор строительных инструментов и сырья, которые мы предлагаем по выгодной цене.

Оформить покупку бетонных колец можно по телефону +7(925)647-89-25.