Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 20.05.2020 г.

Вы закончили возведение стен для вашего дома? Это отличная новость. Теперь эти стены нужно обязательно уберечь от воздействия ультрафиолета и других природных явлений. На рынке представлено большое разнообразие материалов, с помощью которых можно оборудовать фасады частных домов или других зданий. К таким материалам относят фасадную краску, декоративный кирпич и панели. Именно о фасадных панелях мы и поговорим в сегодняшней статье. А именно о преимуществах этого сырья.   

Фасадные панели появились относительно недавно, однако успели завоевать симпатию со стороны профессиональных строителей и обычных пользователей. Выбор этого сырья довольно большой. Модели представлены в однотонном цветовой палитре и в имитации природных материалов. Объект с таким исполнение получается красивым. Однако это не все преимущества, благодаря которым этот продукт выделяется на фоне другой продукции. Рассмотрим и другие преимущества.  

  • Защита. Для начала стоит сказать, что стены объекта хорошо защищены если вы установили фасадные панели. Ни природные явления, ни ультрафиолет внешней стороне вашего дома уже не страшны. Кроме того, современные варианты не подвержены коррозии. Они хорошо переносят изменения в температурных значениях на улице;  
  • Монтаж. Для того чтобы провести монтажные работы, вам не нужно подготавливать поверхность, как например с краской. Панели крепятся непосредственно к дому и друг к другу. Крепление осуществляется с помощью крепежных элементов. При этом работать можно как летом, так и зимой;  
  • Тип установки. Некоторые считают, что панели можно крепить исключительно вертикально. Это неверное мышление. Такое сырье можно крепить как вертикально, так и горизонтально. Благодаря этому можно использовать панели в домах со сложной конструкцией.  

Согласитесь, что преимуществ у данного сырья довольно много. Они стоят вашего внимания.  

Заказать фасадные панели высокого качества от производителя можно на сайте компании. Стоимость вас приятно удивит. Доставка осуществляется в сжатые сроки.  “Стройбаза.СОМ” предлагает только качественный товар.