Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 21.07.2022 г.

Сегодня на современную российскую семью приходится один автомобиль. Для того чтобы машина радовала вас не один год, ее нужно защищать от окружающей среды. В городской черте много различных парковок, а вот за городом люди отдают предпочтение навесам для автомобилей. Почему? Расскажем в этой статье. 

Обо всех плюсах 

Защиту и хранения личного транспорта доверяют навесу по нескольким причинам. Самыми весомыми можно назвать следующие:

  • Возведение. Если довериться в этом вопросе профессионалам, то возведение навеса будет быстрым и качественным;
  • Экономия. Если на участке отсутствует дополнительное пространство под гараж, то такой вариант считается оптимальным. Навес может быть возведён вдоль одной из несущих стен;
  • Бюджет. На самом деле навес будет стоить дешевле, чем гараж. При условии, что по техническим особенностям он ничуть не уступает.

Как видите, преимуществ у таких конструкций много. Кроме того, можно сделать навес сразу на несколько машин или использовать его в качестве беседки.

Кому доверить?

Приходите в нашу компанию. «Стройбаза» предлагает продукцию собственного производства. На сайте представлено несколько вариантов. Но мы можем изготовить автонавес по индивидуальным параметрам. За качество отвечаем своей репутацией. Расценки не кусаются.