Пн-Вс c 9:00 до 19:00

Опубликовано 30.09.2020 г.

Так уже заведено, что мы всю весну и лето стараемся посадить и вырастить, как можно больше плодово-овощных культур. Чем тщательнее мы ухаживаем за посевом, тем лучше урожай. Однако не всегда все зависит от нас. Довольно часто погодные явления могут нанести большой ущерб саженцам. В этом случае может спасти только качественно возведенная теплица. Если и в этом году урожай пострадал от града или сильного ветра, то все таки стоит задуматься над вопросом покупки теплицы. 

Теплица — это специальная конструкция, состоящая из металлического каркаса и полипропиленового покрытия. Благодаря такой конструкции все саженцы будут в полной безопасности, вне зависимости от того какая погода на улице. Теплицы изготавливаются по тем размерам, которые нужны именно вам. Заказывать теплицу стоит в проверенном месте. Мы предлагаем вам обратить внимание на предложение строительной базы «Стройбаза.СОМ». 

Наша компания предлагает материалы и сырье для строительных и ремонтных работ. Кроме того, мы производим собственную продукцию, и теплицы, в том числе. В ходе производства мы используем качественное сырье, отвечающее современным стандартам. Но и это не все причины, по которым стоит обратиться именно к нам. Вот основные преимущества для сотрудничества: 

  • Цена. Стоимость теплицы вас приятно удивит. Мы закупаем сырье в большом количестве, поэтому у нас есть скидки от поставщиков. Этот факт позволяет нам устанавливать приемлемые расценки; 
  • Сроки. Мы работаем быстро, но никогда не забываем про качество.  Для нас важно, чтобы клиент остался доволен сотрудничеством, поэтому работа выполняется в сжатые сроки. 

Не хотите переживать за свой урожай? Приезжайте к нам и мы изготовим для вас теплицу. Вместе с нашими сотрудниками вы подберете нужный размер, чтобы конструкция вписалась в выделенное для нее место.